安徽师范大学2019年高水平运动队专项成绩公示
编辑:童静(2019-03-18) 审核:童静 童静(2019-03-18) 点击:4639

各位考生:

现将我校2019年高水平运动队专项原始成绩予以公示。公示时间:201931823日。如发现考生存在违纪行为,请致函本校纪委办公室或招生就业处招生办公室。举报电话:0553-5910018,举报邮箱jwjcc@mail.ahnu.edu.cn。如咨询相关政策,请致电0553-5910077

安徽师范大学招生就业处

20193月18

 

 

 

项目:

足球

 

 

 

 

 

 

准考号

姓名

性别

组别

立定三级跳远

掷远与踢远

扑接球

比赛

 

082

蔡瑞旭

守门员

8.8

90

8.87

8.83

 

083

李昂

守门员

8.8

69.8

8.73

8.10

 

084

徐昊昱

守门员

7.38

70.8

8.30

7.57

 

085

闫鑫培

守门员

8.38

70.5

8.60

8.40

 

086

叶云龙

守门员

7.76

75.9

8.57

8.53

 

087

恽元伟

守门员

8.48

74.5

8.57

8.23

 

088

赵雨妍

守门员

6.45

65.5

9.33

9.10

 

项目:

足球

 

 

 

 

 

 

准考号

姓名

性别

组别

525
折返跑

传准

运射

比赛

001

程晓航

非守门员

34.5

4

8.28

9.10

002

邓飞飞

非守门员

31.4

8

8.14

7.93

003

丁世卓

非守门员

31.72

16

7.51

8.07

004

董锦阳

非守门员

32.82

4

10.22

7.93

005

冯泰龙

非守门员

32.46

12

7.92

8.33

006

傅俊强

非守门员

33.08

12

8.55

8.03

007

高尚

非守门员

31.12

0

7.59

8.40

008

郭玖龙

非守门员

32.45

4

7.81

8.80

009

何建伟

非守门员

33.12

12

7.95

7.90

010

胡安

非守门员

30.87

8

8.01

7.43

011

胡德洋

非守门员

31.88

4

8.39

7.87

012

黄昊

非守门员

32.1

8

7.83

9.50

013

黄景涛

非守门员

30.41

4

8.16

7.33

014

黄瑞祥

非守门员

31.64

8

7.96

7.83

015

贾洪翔

非守门员

32.78

0

*

8.23

016

金辰霄

非守门员

31.34

8

7.61

7.97

017

金俊翰

非守门员

31.96

16

7.98

7.83

018

李杰

非守门员

31.72

0

8.41

8.30

019

陈祥宇

非守门员

0

0

*

0.00

020

李祥龙

非守门员

32.39

0

8.06

7.83

021

练劭禹

非守门员

31.52

8

10.26

7.33

022

刘辰子

非守门员

30.94

16

7.22

9.20

023

卢嘉诚

非守门员

31.7

12

7.31

7.43

024

鲁建鹏

非守门员

32.51

8

8.28

7.97

025

穆建龙

非守门员

33.36

8

8.33

7.73

026

钱锡晨

非守门员

34.09

8

8.86

7.23

027

阮文杰

非守门员

31.05

12

7.96

7.97

028

沈英东

非守门员

32.58

4

7.57

7.33

029

水志强

非守门员

32.41

4

7.21

8.03

030

宋思源

非守门员

33.06

8

8.7

8.63

031

汤弘民

非守门员

30.85

12

7.71

8.00

032

田浩东

非守门员

33.34

4

8.43

7.63

033

王屹然

非守门员

32.19

0

8.51

8.03

034

吴安军

非守门员

32.53

16

7.63

8.60

035

吴汇

非守门员

30.66

12

*

8.20

036

夏川奇

非守门员

0

8

7.84

8.17

037

谢庭军

非守门员

32.59

20

8.53

7.20

038

徐康文

非守门员

33.63

4

8.18

7.43

039

徐利男

非守门员

32.81

12

7.8

7.47

040

许圣祥

非守门员

31.79

8

8.45

7.53

041

晏佳承

非守门员

32.28

4

*

7.77

042

杨静超

非守门员

32.63

4

7.82

9.00

043

杨勉淇

非守门员

31.42

8

8.2

7.97

044

杨天锐

非守门员

33.21

4

7.54

7.97

045

叶俊杰

非守门员

33.78

12

8.05

7.67

046

叶顺

非守门员

32.58

4

7.92

7.93

047

宇磊

非守门员

31.51

12

7.27

8.47

048

张飞翔

非守门员

31.7

4

10.01

8.50

049

张少凡

非守门员

32.09

8

8.81

8.60

050

张天乐

非守门员

35.8

12

8.18

7.47

051

张宇豪

非守门员

33.14

0

8.46

7.73

052

张子健

非守门员

32.68

4

8.22

8.87

053

赵建

非守门员

31.09

12

7.9

7.83

054

赵永澳

非守门员

31.34

8

7.38

8.60

055

朱军

非守门员

32.57

12

9.23

8.27

056

伍厚德

非守门员

32.51

8

9.13

8.37

057

陈艺雯

非守门员

42.17

12

11.07

7.50

058

陈源

非守门员

40.35

8

8.31

8.07

059

邓维馨

非守门员

35.5

8

9.19

8.50

060

丁芯

非守门员

33.82

12

9.31

8.43

061

杜佩姞

非守门员

36.31

12

9.12

8.00

062

顾云雪

非守门员

35.63

8

8.14

7.33

063

胡颖

非守门员

35.03

12

11.62

8.43

064

李红菲

非守门员

36.9

16

10.03

8.30

065

李梦圆

非守门员

0

0

*

0.00

066

李悦

非守门员

37.95

8

8.82

8.07

067

刘楠楠

非守门员

41.23

12

8.61

7.50

068

刘婉钰

非守门员

34.58

16

8.28

7.83

069

刘钰琳

非守门员

36.14

12

8.83

8.47

070

吕良琦

非守门员

35.17

8

7.92

8.03

071

马嘉敏

非守门员

36.52

12

10.49

8.30

072

彭冰妍

非守门员

38.18

16

8.53

8.33

073

孙靖

非守门员

39.23

8

11.02

7.37

074

王龙凤

非守门员

37.14

8

8.56

7.80

075

王月

非守门员

36.43

12

9.76

7.97

076

徐湘婷

非守门员

34.98

12

7.92

8.83

077

杨玉洁

非守门员

35.24

12

9.05

8.90

078

姚皓

非守门员

40.01

4

9.06

7.57

079

张文婧

非守门员

36.2

16

7.85

8.00

080

张玙晨

非守门员

35.94

16

8.49

8.33

081

朱玉婷

非守门员

34.89

8

8.6

8.17

专项:                                                        

武术散打

 

 

 

 

 

 

考试时间:

2019317上午

准考号

姓 名

性别

左、右鞭腿踢沙包

立定三级蛙跳

800

拳腿跌组合

实战

总 分

成绩(个)

分值

成绩(米)

分值

成绩

分值

成绩(10分制)

分值

成绩(10分制)

分值

091

吴康乐

48

 

8.2

 

2:27

 

9.45

 

9.45

 

 

090

张小杰

49

 

7.85

 

2:51

 

9.3

 

9.2

 

 

089

宁睿贤

48

 

8.35

 

2:43

 

8.95

 

9

 

 

专项:                                                        

武术套路

 

 

 

 

 

 

考试时间:

2019317上午

准考号

姓 名

性别

腾空飞脚

正踢腿

拳术

器械

立定跳远

 

总 分

成绩(10分制)

分值

成绩(10分制)

成绩(10分制)

成绩(10分制)

成绩(10分制)

成绩(10分制)

分值

成绩(米)

分值

094

陈良昱

9.35

 

9.5

 

9.05

 

9.1

 

2.25

 

 

096

钱梦婷

9.25

 

9.4

 

8.8

 

8.6

 

2.32

 

 

092

邓稣杰

10

 

10

 

9.7

 

9.65

 

2.92

 

 

097

王曜昕

8.05

 

8.65

 

8.6

 

8.4

 

1.86

 

 

098

郑雅宁

8.7

 

8.9

 

8.75

 

8.7

 

2.09

 

 

093

于晓翔

9.05

 

8.9

 

9.05

 

9.1

 

2.7

 

 

095

陈豫立

9.75

 

10

 

9.55

 

9.55

 

2.2